Lot de 7 Aiguilles à broder ergonomiques

Prix régulier €39,99 Prix réduit €19,99

VOUS POUVEZ CRÉER VOTRE PROPRE TRAVAIL DE BRODERIE FACILEMENT !

Avec ces aiguilles à poinçonner de broderie simples, vous pouvez créer facilement des motifs complexes à la main.  Il n'est pas nécessaire d'appliquer plus de pression car l'aiguille passe facilement à travers le tissu. L'ensemble d'aiguilles est livré avec une tête interchangeable qui peut s'adapter à diverses aiguilles. Utilisez-le avec différentes épaisseurs de fil selon vos besoins.

Il peut être appliqué à tout type de vêtement. Vous pouvez l'utiliser sur des oreillers, des tapis, des tentures murales, des ornements et d'autres décorations pour créer un motif personnalisé. Avoir un filetage sans effort et continu avec ce petit outil! Il s'agit d'un acier inoxydable anticorrosion conçu pour être résistant. Il ne se brise pas avec une pression plus élevée ou des vêtements épais.

Enfilez et percez les aiguilles ! Les aiguilles comportent un code couleur intelligent pour identifier l'aiguille désignée pour votre fabrication particulière.

Emballage inclus :
1x aiguilles à poinçonner à broder simples (7 pièces)